19.06.2013 - Внимание!
Стр. - 1  2

3 ноября 2016 г. - Золотая середина

5 ноября на факультете журналистии состоится долгожданное мероприятие "Экватор", по-другому говоря, Золотая середина.
Это будет увлекательное мероприятие, которое оставит много приятных эмоций, не пропустите.

5 ноября на факультете журналистики и международних отношений  пройдёт мероприятие под названием "Экватор", по-другому, Золотая середина. Первый курс во всю готовится к этому мероприятию и старшим курсам нужно приложить немного усилий.
Что нужно для участия?

Во-первых, нужно собрать несколько команд (неограниченное количество команд) по 10 человек. Это для соревновательной части Экватора. Каждой команде нужно подать заявку с указанием капитана и других членов команды. Хорошо бы придумать отличительные знаки и речевку, но это на ваше усмотрение.

Во-вторых, старшекурсникам нужно приготовить минимум по одному концертному номеру (песня, танец, видео, стояние на ушах - кто, что умеет и захочет показать).

В-третьих и, пожалуй, это самое главное из всего (но не настолько главное, чтоб не обращать внимание на предыдущие пункты), нужно явиться как можно большим составом на Экватор. Ребята стараются для вас.

Это будет увлекательное мероприятие, которое оставит много приятных эмоций, не пропустите.