19.06.2013 - Внимание!
Стр. - 1  2

3 декабря 2016 г. - Экватор

Вечеринка в стиле гангстеров: романтика преступного мира

Гангстеры из 30-х годов прошлого века захватили дружный факультет журналистики и международных отношений и заставили всех вспомнить о могуществе мафии. В таком стиле накануне прошло интереснейшее событие месяца под названием «Экватор». «Ответ на посвящение» более опытным коллегам подготовили студенты первого курса.

Вечеринка в стиле гангстеров: романтика преступного мира

Концертная программа проходила в кафе «Ретро». Само мероприятие было выдержано в стиле «Чикаго 30-х». Первокурсники сделали все, чтобы гости перенеслись в то время. Здесь было все: и танцы, и песни, и похищение людей, и мафия.

В самом начале старший курс разделился на команды, затем собравшихся  участвовать в одном из конкурсов смельчаков похитила мафия. Оставшиеся, должны были пройти квест и найти своих друзей. Квест состоял из пяти станций. Похищенным же ничего не оставалось делать, кроме как играть в мафию.

Нашедшие своего друга, должны были «выкупить» его у мафии. Выкуп проходил очень необычно. Они должны были рассказать о своих однокурсниках все – начиная именем лучшего друга и заканчивая кличкой домашнего животного. Ребятам было нелегко, но они справились!

После того, как похищенные вернулись к своим командам, все собрались в кафе, чтобы узнать победителя квеста и посмотреть праздничный концерт. В конце вечера первокурсники угостили всех гостей изумительно вкусным пирогом.